logo

Tabellen und Spielplan

Gruppe A

Pos.MannschaftPts
19
28
37
44
52
60

Gruppe B

Pos.MannschaftPts
18
18
18
44
52
60

Gruppe C

Pos.MannschaftPts
110
28
36
44
52
60

Gruppe D

Pos.MannschaftPts
18
18
36
44
52
52

S = Siege | U = Unentschieden | N = Niederlage | T = Tore | Diff = Tordifferenz

Eröffnung 9.30 Uhr

Gruppe A

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:00
TSV Bönnigheim
32 : 9
SG Leonberg/Eltingen
10:30
SG BBM Bietigheim
6 : 6
HSG Neckar I
11:00
HG Steinheim/Kleinbottwar
1 : 16
TV Großbottwar
11:30
HSG Neckar I
30 : 1
TSV Bönnigheim
12:00
TV Großbottwar
12 : 21
SG BBM Bietigheim
12:30
SG Leonberg/Eltingen
1 : 6
HG Steinheim/Kleinbottwar
13:00
HSG Neckar I
18 : 40
TV Großbottwar
13:30
TSV Bönnigheim
6 : 12
HG Steinheim/Kleinbottwar
14:00
SG BBM Bietigheim
54 : 4
SG Leonberg/Eltingen
14:30
SG Leonberg/Eltingen
1 : 24
HSG Neckar I
15:00
TSV Bönnigheim
8 : 36
TV Großbottwar
15:30
HG Steinheim/Kleinbottwar
4 : 9
SG BBM Bietigheim
16:00
TV Großbottwar
20 : 1
SG Leonberg/Eltingen
16:30
SG BBM Bietigheim I
20 : 1
TSV Bönnigheim
17:00
HG Steinheim/Kleinbottwar
1 : 4
HSG Neckar I

Gruppe B

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:00
TSV Asperg I
0 : 12
HSG Sukzbach/Murrhardt
10:30
TV Tamm
0 : 15
HB Ludwigsburg
11:00
SG Weissach im Tal
2 : 32
EK Besigheim
11:30
HB Ludwisgburg
60 : 1
TSV Asperg I
12:00
EK Besigheim
20 : 0
TV Tamm
12:30
HSG Sulzbach/Murrhardt
8 : 4
SG Weissach im Tal
13:00
EK Besigheim
8 : 1
HSG Sulzbach/Murrhardt
13:30
TV Tamm
4 : 54
TSV Asperg I
14:00
SG Weissach im Tal
0 : 15
HB Ludwigsburg
14:30
HB Ludwigsburg
50 : 4
EK Besigheim
15:00
TV Tamm
0 : 12
HSG Sulzbach/Murrhardt
15:30
TSV Asperg I
15 : 6
SG Weissach im Tal
16:00
HSG Sulzbach/Murrhardt
18 : 8
HB Ludwigsburg
16:30
TSV Asperg I
6 : 21
EK Besigheim
17:00
SG Weissach im Tal
36: 2
TV Tamm

Gruppe C

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:15
SV Sal. Kornwestheim
6: 10
Spvgg Mössingen
10:45
TSV Wiernsheim
10 : 28
SG BBM Bietigheim II
11:15
HC Oppenweiler/Backnang
35 : 4
TSV Korntal
11:45
Spvgg Mössingen
77 : 0
TSV Wiernsheim
12:15
TSV Korntal
1 : 54
SV Sal. Kornwestheim
12:45
SG BBM Bietigheim II
0 : 30
HC Oppenweiler/Backnang
13:15
TSV Korntal
10 : 20
SG BBM Bietigheim
13:45
SV Sal. Kornwestheim
105 : 1
TSV Wiernsheim
14:15
HC Oppenweiler
12 : 18
Spvgg Mössingen
14:45
SV Sal. Kornwestheim
77 : 2
SG BBM Bietigheim II
15:15
Spvgg Mössingen
42 : 0
TSV Korntal
15:45
TSV Wiernsheim
0 : 30
HC Oppenweiler/Backnang
16:15
SG BBM Bietigheim II
0 : 88
Spvgg Mössingen
16:45
TSV Wiernsheim
1 : 45
TSV Korntal
17:15
HC Oppenweiler/Backnang
4 : 18
SV Sal. Kornwestheim

Gruppe D

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:15
TSF Ditzingen
21: 6
HSG Neckar II
10:45
HSG Marbach-Rielingshausen
24 : 28
TV Möglingen
11:15
TSV Asperg II
40 : 6
CVJM Möglingen
11:45
HSG Neckar II
2 : 96
HSG Marbach-Rielinghausen
12:15
CVJM Möglingen
2 : 8
TSF Ditzingen
12:45
TV Möglingen
12 : 42
TSV Asperg II
13:15
CVJM Möglingen
35 : 6
TV Möglingen
13:45
TSV Asperg II
90 : 1
HSG Neckar II
14:15
TSF Ditzingen
1 : 32
HSG Marbach-Rielinghausen
14:45
HSG Neckar II
16 : 12
CVJM Möglingen
15:15
TSF Ditzingen
28 : 35
TV Möglingen
15:45
HSG Marbach-Rielinghausen
24 : 9
TSV Asperg II
16:15
TV Möglingen
32 : 0
HSG Neckar II
16:45
TSV Asperg II
54 : 4
TSF Ditzingen
17:15
HSG Marbach-Rielinghausen
24 : 12
CVJM Möglingen

1. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:00
HB Ludwigsburg
42 : 1
HG Steinheim

2. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:00
TV Möglingen
8 : 9
SV Kornwestheim

3. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:15
EK Besigheim
1 : 12
TV Großbottwar

4. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:15
HSG Marbach-Rielinghausen
35 : 12
SG BBM Bietigheim II

5. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:30
HC Oppenweiler/ Backnang
6 : 12
TSV Asperg II

6. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:30
SG BBM Bietigheim I
24 : 0
TSV Asperg I

7. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:45
HSG Neckar I
12 : 6
HSG Sulzbach-Murrhardt

8. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:45
Spvvg Mössingen
91 : 1
TSF Ditzingen

1. Viertelfinale

Spielfeld 1

Mannschaft 1 Mannschaft 2

HB Ludwigsburg
18 : 1
SV Kornwestheim

2. Viertelfinale

Spielfeld 2

Mannschaft 1 Mannschaft 2

TV Großbottwar
15 : 45
HSG Marbach - Rielinghausen

3. Viertelfinale

Spielfeld 1

Mannschaft 1 Mannschaft 2

TSV Asperg II
63 : 9
SG BBM Bietigheim

4. Viertelfinale

Spielfeld 2

Mannschaft 1 Mannschaft 2

HSG Neckar I
1 : 35
Spvgg Mössingen

1. Halbfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
11:40
HB Ludwigsburg
30 : 15
HSG Marbach- Rielinghausen

2. Halbfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
11:55
TSV Asperg II
24 : 35
Spvgg Mössingen

Spiel um Platz 3

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
12:20
HSG Marbach-Rielinghausen
12 : 50
TSV Asperg II

Finale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
12:40
HB Ludwigsburg
16 : 21
Spvgg Mössingen